Auction 811, Lot # 173
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1842-1920) VISTA DEL POPOCATÉPETL Técnica mixta sobre papel. Firmada y fechada en 1906. Detalles de conservación. 34 x 25 cm Estimado $ 60,000-100,000